Ромни.інфо Новини міста Новини міста Два тайма, две разные команды (рос)
Два тайма, две разные команды (рос)
Новини міста
Вівторок, 23 вересня 2008, 09:20      Ромни, Сумська область
Встречи между Сумским и Роменскими командами всегда были бескомпромиссными и принципиальными. И последняя игра между футбольными командами «СБК-Кондитер» Ромны и «Псел» Сумы на певенство области группы В вновь подтвердило это правило.

Несмотря на то, что роменчане занимают 2 строчку в таблице розыгрыша, а их соперники в замыкающей тройке матч получился весьма драматичным. «Два тайма, две разные команды» говорили после игры местные болельщики и были правы. Практически весь первый тайм доминировали гости. Трижды спасал свою команду голкипер хозяев. Один раз их спасла перекладина, с десяток раз мяч пролетал рядом с воротами, и наконец влетел таки в сетку: 1:0. У «кондитеров» игра просто не шла. И лишь  за 4 минуты до перерыва после удаления их игрока разозлились и создали один единственный момент, который гости прервали в своей штрафной явным фолом. Заработанный пенальти четко был реализован капитаном роменчан Олегом Шестаковым. Что сделал со своей командой после перерыва тренер «СБК-Кондитер»  Александр Кваша осталось тайной, но после перерыва на поле вышла совсем другая команда, которая забила еще пять мячей в ворота соперника, который не ожидав такого поворота стал больше нарушать правила.  В итоге счет 6:1 в пользу роменчан и 3 красных и 7 желтых карточек на двоих.