Ромны. Romny. Ромни. інфо

In order to view this page you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Ромни.інфо Це цікаво Гороскоп на 2013 год
Гороскоп на 2013 год
Це цікаво.
Понеділок, 31 грудня 2012, 20:09      Ромни, Сумська область
В древние времена тайны астрологии были доступны только царям и фараонам, а теперь все могут использовать прогнозы для достижения успеха. Гороскоп на 2013 год позволит Вам использовать информационные ресурсы космоса для определения стратегии на следующий год.

10 февраля 2013 года по закону начинает действовать год чёрной водяной Змеи, и управление окончит 31 января 2014 года.
Гороскоп 2013 года Черной Змеи характеризует приближающийся год текущим, гибким, динамичным, поскольку главной стихией года является вода. Год Змеи затронет всех, грядут большие перемены, астрологи предвещают нестабильность и рекомендуют каждое действие обдумывать стратегически на несколько ходов в перед. В год Змеи осознание действительности должно быть включено на максимум, будьте всегда на чеку.
Соответствующие цвета году змеи чёрный, синий, зелёный.
Символ 2013 года - Чёрная водяная Змея. Чёрный цвет является символизирует темноту ночи, космос, глубины вод.

Змея - опасное пресмыкающееся, от её укуса можно умереть. Но прежде всего змеи осмотрительные и мудрые, из их яда делают лекарства для серьёзно больных. В год змеи стоит стоит ей вторить быть мудрым и не говорить лишнего, неспешно принимать решения.

Гороскоп на 2013 год змеи предвещает неожиданный успех для некоторых знаков зодиака. Характеризуется год качественными переменами в жизни к примеру замужество, рождение детей, новая работа, новое жилье. Год змеи принесет много самых ярких впечатлений, незабываемых встреч и эмоций. Удача будет сопутствовать тем, кто действует обдуманно и добросовестно, все нечестные сделки будут разоблачены. Змея наградит людей, которые проявят заботу о близких и помогут друзьям. Нестабильность года может вовлекать Вас в конфликтные ситуации на почве сплетен не ведитесь, все сплетни берутся из зависти.

Поскольку повелительница года любит рассуждать, Год Змеи 2013 годпринесет успех и развитие науке. Змея двулична. Одна её сторона - подлая и коварная, ведь на уме змеи холодный и подлый расчёт. Гороскоп на 2013 год змеи имеет в виду не только холодность и практичность, а и мудрость. Любители думать, анализировать, мыслить творчески будут на вершине триумфа.

Очень активным деятелям мира сего придется несладко в 2013 году. Змея мыслит мудро и спокойно и не любит чересчур активных и необдуманные поступки. В год чёрной водяной Змеи нужно обратить внимание на своё саморазвитие, прийти к гармонии и совершенству.

Аскетизм Змеи будет поощрять тех, кто покупает только необходимое, а не тратит деньги направо и налево. Проверьте список Ваших покупок, может там есть то что Вам никогда не понадобится.

В личных отношениях 2013 будут преобладать ответственность, серьёзность. Год Змеи идеально подходит для встречи своей судьбы и замужества. Союз созданный в год Змеи будет крепким и вечным. Пары, находящиеся в длительных отношениях наконец-то свяжут свои узы браком. В год Змеи можно завести крепкие отношения с серьёзным и внимательным партнёром. Любители быстрых романов своего не получат.
Для людей, еще не успевших обзавестись семьей, год Змеи дает прекрасный шанс встретить вторую половинку. Эти отношения, созданные под покровительством змеи, будут отличатся крепостью, уважением и мудростью, а любовь будет такой крепкой, что никакие неожиданное повороты не смогут сбить вас с толку.

У японцев - год змеи начинается 24-го января 2013 года. Змея будет награждать промышленников и исследователей. В общем гороскоп сулит удачу тем, кто развивается, не стесняется наполнять мозг полезной информацией и развиваться. По гороскопу на политической арене будет наблюдаться смена власти, появиться совершенно новый взгляд на политику. В год Змеи следует удержаться от вложений в зарубежные банки.
При возникновении конфликтных ситуаций на работе или в общественных местах нужно действовать обдуманно и осознанно.


В год Змеи каждый должен полагаться на собственный разум. Придерживайтесь своего мнения и не идти на поводу у других. Будьте в гармонии с миром.

С начала июля жизнь активизируется, суета захватит всех и вся, но работа в команде будет проходить слажено. Начальники и руководители найдут новую более эффективную систему работы.

К сожалению, год змеи 2013 не способствует удачным длительным кругосветным путешествиям. Змея ценит постоянство и комфорт, поэтому удача ждет тех, кто будет жить на родине. Гороскоп на 2013 год рекомендует не брать в долг.

Змея принесет конкуренцию в карьерные и любовные делах. Постарайтесь не нагнетать конфликтов с теми с кем Вы живете. Змея никого не подпускает к своему жилищу. Поэтому не стоит приближать к себе людей, которые с Вами только, когда дела у Вас идут хорошо.
Змея принесет любовь честным и серьёзным. Деловые люди обретут новые связи и источники финансирования, могут открыть филиал в другом городе. Змея будет поддерживать гармоническую обстановку в доме.
В целом по гороскопу год 2013 совет будьте верными, честными, мудрыми, просчитывайте все на перед и Вы достигните успеха..

В чём встречать год Змеи

Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать Новый 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании.
http://www.femina.com.ua/a/2430.shtm
 
Вісті Роменщини
Тандем прес

Випадкове фото

Квіти загиблим
Квіти загиблим